Плазменные станки ЧПУ
Плазменные станки с ЧПУ способны выполнять операции с различными материалами с высокой точностью и автономностью работы. Достаточно запустить программный код, чтобы агрегат выполнял любые действия с заготовкой из металла. Эффективнее всего использовать такие аппараты для резки толстых листовых предметов, а также трубного проката, не ограничиваясь при этом простыми формами.
Достоинство плазменных станков с ЧПУ - это точное воспроизведение проектных чертежей с огромной скоростью и высоким качеством. Плазма позволяет раскраивать металлы толщиной от 1 мм до 150 мм. Наша компания предлагает широкий ассортимент плазморезов различной мощности, функциональности и мобильности, а также роботизированные порталы. Выбрать станок исходя их технических характеристик можно в каталоге онлайн. Вся продукция высокого качества, находится на гарантийном обслуживании и имеет необходимые сертификаты.
5-ти осевой трубонарезной станок ЧПУ SEKIRUS P1711M-630-12000 125A
Основные компоненты оборудования Станок состоит из горизонтальной станины (сварной корпус из квадратных труб), механизма вращения трубы (трехкула..
8-осевой плазменный 3D станок для резки профиля, рельсов, круглых и квадратных труб SEKIRUS P1711M-SQ12000...
На данном станке можно резать все виды фасонных труб из углеродистых сталей, нержавеющей стали и цветных металлов. Широко используется в отраслях мета..
11 232 833 р.
Плазменный станок для резки профильных труб SEKIRUS P1711M-XH1000
Данный плазменный станок предназначен для резки стального профиля. Обрабатывающий комплекс включает в себя 8 основных узлов: система загрузки мате..
45 325 466 р.
Плазменный станок для швеллеров и уголков с ЧПУ SEKIRUS P1711M-40012000
Роботизированный модуль включает в себя блок резки, станину станка, устройство захвата для перемещения заготовок в зону обработки с помощью транспорти..
20 610 376 р.
Станок плазменной резки с 5 управляемыми осями SEKIRUS P1714M-4020-X5
Установка для плазменной резки листового металла и сложных профилей с 5 управляемыми осями SEKIRUS P1714M-4020-X5.Данная машина представляет собой 5 о..
11 809 255 р.
Портативный труборез плазменной резки SEKIRUS P20014M-80680
Станок для резки профиля и труб диаметром 80-680 мм со стандартным программным обеспечением. Технические параметры Номинал..
1 203 519 р.
Плазменный станок ЧПУ SEKIRUS P3008-1325
Преимущества станка плазменной резки Высокопрочная и твердая цельносварная станина из толстолистовой стали. Рабочий стол из огнеупорных литых ст..
1 862 285 р.
Портативный газо-плазменный орбитальный цепной станок для резки труб большого диаметра с ЧПУ SEKIRUS P1710M-P...
Обзор станка Подходит для стальных труб, нержавеющих труб, труб из чугуна, режет пламенем (кислород / этин, кислород / пропан, кислород / бензин) или ..
2 896 889 р.